Рейс |
Дни |
Отправление |
Автобус Альхесирас, остановка Maritima - Краков |
вт, чт, сб |
06:30
|
Автобус Альхесирас, остановка Maritima - Пшемысль |
чт, сб |
06:30
06:30
06:30
|
вт |
06:30
06:30
06:30
|
Автобус Виго - Краков |
вт, чт, сб |
10:00
|
Автобус Виго - Пшемысль |
чт, сб |
10:00
10:00
10:00
10:00
|
вт |
10:00
10:00
10:00
10:00
|
Автобус Краков - Авиньон |
пн, ср, пт |
11:15
|
Автобус Краков - Альхесирас, остановка Maritima |
пн, ср, пт |
11:15
|
Автобус Краков - Виго |
ср, пт |
11:15
|
пн |
11:15
|
Автобус Мадрид - Пшемысль |
чт, сб |
14:30
14:30
14:30
14:30
|
вт |
14:30
14:30
14:30
14:30
|
Автобус Ницца - Пшемысль |
ср, пт, вс |
12:40
|
Автобус Пшемысль - Альхесирас, остановка Maritima |
пн |
06:15
06:15
06:15
06:15
|
ср, пт |
06:15
06:15
06:15
06:15
06:15
|
Автобус Пшемысль - Виго |
пн |
06:15
06:15
06:15
|
ср, пт |
06:15
06:15
06:15
|
ср, пт по 23.09 |
06:15
|
Автобус Пшемысль - Мадрид |
пн |
06:15
06:15
06:15
06:15
|
ср, пт |
06:15
06:15
06:15
06:15
|
Автобус Пшемысль - Ницца |
пн, ср, пт |
06:15
|
Автобус Санок - Прага |
пн, ср, пт |
06:15
06:00
|
Автобус Санок — Прага |
пн, ср, пт |
06:00
|