ООО "ТРАНС-плюс" г.Екатеринбург

Перейти на страницу.

Eskov.sv Eskov.sv
Сообщений: 1
17.10.2018
Добрый вечер. Хочу оставить жалобу в адрес автовокзала. Сегодня 17.10.2018 в 10:20, мои родители (пенсионеры) поехали в санаторий Сосновая горка, на междугороднем автобусе Екатеринбург-Чебаркуль , проезжающим через кыштым и при том что автобус проезжает мимо данного санатория и там есть автобусная остановка, водитель категорически отказался там останавливаться ссылаясь что его за это оштрафуют. В итоге им пришлось выйти в Миассе и пересаживаться на другой автобус.
Это отвратительное отношение к людям и вам необходимо принять меры!

Pilotdimi Pilotdimi
Сообщений: 1
26.12.2019
Ужасная компания транс плюс. Сегодня 26.12.19. вынужден был ехать из Кольцово (Екатеринбург) до Челябинска, рейс в 11:09 и в кассе и водитель уверял, что довезут до жд вокзала в Челябинске.)(мне дальше нужно было ехать от жд).. Автобус в итоге довез до центрального автовокзала в Челябинске и всех высадили. На Вопрос к водителю, почему вводит в заблуждение, в ответ прозвучало у нас частная компания куда хотим туда и возим. И ваще мне на мойку надо. И вас одного не повезу.... При возврате вечером из Челябинска в Екатеринбург рейсом в 18:30 в автобусе этой же компании водитель отказался на просьбы пассажиров включить печку в салоне, хотя на улице ниже минус 10 , ваще беспредел.

Ответить