ООО "Вега Логистик"

Перейти на страницу.

Vladimir.snytko Vladimir.snytko
Сообщений: 1
14.11.2015
Текст: 22.10.2015 года Ехал в Тюмень из Ишима на автобусе маршрута 520 АБАТСК-ТЮМЕНЬ По прибытию на автовокзал в Голышманово водитель объявил стоянка 40минут и попросил пассажиров выйти из автобуса потом закрыл дверь На платформе стаял другой автобус маршрута 520 но ТЮМЕНЬ-АБАТСК и тоже без пассажиров и закрытой дверью В автовокзале теснились пассажиры двух АБАТСКИХ маршрутов И пассажиры местных маршрутов В кассе на мой вопрос когда вышло постановление что во время стоянок пассажиров нужно выгонять из автобуса Кассир ответила для вашей безопасности что бы не украли ваши вещи Потом я по общался с водителями и билетным контролером они тоже мне сказали что это забота о нас о пассажирах что бы не обокрали А то если что то украдут кто отвечать будет? Правда после после нашего разговора водитель маршрута 520 АБАТСК-ТЮМЕНЬ ОТКРЫЛ дверь автобуса и запустил пассажиров А вот водитель маршрута 520 ТЮМЕНЬ-АБАТСК так и не открыл дверь и про держал пассажиров на улице до от правки автобуса Прошу ответить правы ли в этой ситуации водители И кассир автовокзала Голышманово? Ехало в этих автобусах много пожилых людей

Ответить