ЧКП "Денисовка-плюс"

Перейти на страницу.

Olnet93 Olnet93
Сообщений: 1
02.11.2015
Отвратительно! Купил билет на автобус на 14.10.2015г.на рейс Черновцы-Москва из Киева (прибытие в Москву 15.10 в 13:10) и электронный билет на концерт в Москве 15.10.2015 г.(начало 20:00).

Автобус задержался на таможне незначительно,но уже на территории РФ попал в аварию .1 час ждали ДПС,почти 2 часа ДПС выясняло кто виноват,потом ждали света, потом водитель сообщил ,что ждём "решалу",и на моё возмущение,что мне до 19-00 надо быть в Москве ответил,что если сейчас пропустят - к 18:00 будем... Потом приехал ещё один из ДПС,составил протокол и дал разрешение.
Автбус -развалюха!
После этого ещё водитель с помощью пассажира "починял" что-то.Менял ремни,НЕ ТОРОПЯСЬ,так как-будто нельзя было сделать это раньше...
Вобщем,уехали с места аварии (г.Клинцы Брянской области) около 13:30.
Автобус прибыл в Москву после 22:00.

Концерт-единственная цель поездки в Москву.Не считая других трат я впустую потратил 1050 грн на автобусные билеты и 5000 рублей на билет на концерт,на который я опоздал.

Ukrlady5 Ukrlady5
Сообщений: 1
03.12.2015
Не рекомендую данную контору. Ехали в прошлом году зимой Черновцы -Москва, автобус поломался, простояли 8 часов на ремонте.А потом еще в Москве в пробке 7 часов.Перемерзли. Поездка длилась почти 2 сутки .В итоге до автостанции не доехали. Передавала передачу, так водителя еще и орут.Цена за передачу неадекватна. 600 грн за сумку. И ко всему еще и в адмистрации данной конторы работает хам, который говорит :" Идите к конкурентам" . Поэтому не советую пользоваться услугами данной компании.

Lola5_575 Lola5_575
Сообщений: 1
06.12.2015
Доброго времени суток!Хочу поделиться с Вами!Я очень огорчена этой фирмой и водителями-хамами которые там работают!Передавали мне посылку с ними на этой недели,позвонила сама,пыталась дозвониться на номера,на которые не было радио связи, с горем пополам нашли номер. Дозвонилась, на что мне водители ответили, что у тебя есть 20 мин.чтобы забрать посылку, ждать ни кого не будут, оскорбили и нахамили.Кроме этого в автобусе не отапливается, в холода!На границе можно застрять на долго!Не рекомендую!

Nataledina Nataledina
Сообщений: 1
21.03.2016
НЕ МОГУ ДОЗВОНИТЬСЯ-ТЕЛЕФОН ПОСТОЯННО НЕ ОТВЕЧАЕТ, БРОНИРУЕШЬ БИЛЕТ-НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ГОВОРЯТ. ЧТО НИЧЕГО НЕ ЗАБРОНИРОВАНО. Когда дозваниваешься-один оператор не знает, какие заказы принял другой. Говорят, что много звонков-линия занята, но когда линия занята-гудки идут. что "Занято", а не что никого нет на месте.

Chermac2012 Chermac2012
Сообщений: 1
25.06.2016
Ни в коем случае не пользуйтесь услугами компании!!! 25.06.2016 рейс Черновцы-Москва (прямой!): при посадке пассажиров поставили перед фактом, что рейс следует до Винницы, а там их заберет другой автобус уже на Москву. Автобус вышел из строя, не доехав 20 км до Кельминцев (в самом начале маршрута). В течение нескольких часов пассажиры "загорали" на трассе при +30, диспетчер в это время отвечал, что поломка устранена и "автобус уже выезжает". В конце концов выяснилось, что все места до Москвы на автобус, который следует из Винницы, уже проданы и единственный вариант - вернуться в Черновцы, причем за свой счет. Пассажиры, а в их числе и дети, оказались брошены на трассе в жару на произвол судьбы!

Ответить