ИП Коршунов М.В.

Перейти на страницу.

E-makhina97 E-makhina97
Сообщений: 1
24.07.2017
Здравствуйте, ехала на автобусе Петрозаводск-Костомукша 20-ти часовом до Сегежи. Большая к Вам просьба, чтобы водители на въезде в Сегежу не говорили "Можете погулять полчаса" или хотя бы оставляли в автобусе тех, кто едет в Сегежу. Я и вышла, и погуляла, а автобус уехал. К тому же оказывается я уже не первая в такой ситуации.

Lusushka Lusushka
Сообщений: 1
29.02.2020
Еду на вашем автобусе Мурино-Петрозаводск до г. Приозерск. Как только после посадки закрыли двери, водитель объявил, что в Приозерске остановка только на вокзале. Я заплатила на 50 р больше, чем на обычный автобус, имею право на достойный сервис. И мне необходима остановка не на вокзале, нет возможности расхаживать по городу!!! Лень остановить что ли?? Еще и везут как дрова!! Автобус трясется весь. И окнпа грязные!! Жара в автобусе невыносимая.. ужасные условия!

Iskramyatnaya Iskramyatnaya
Сообщений: 1
17.09.2022
Купили билет 15.09.2022.Сортавала-Спб, на вокзале в Сортавале. В Приозерске автобус сломался. Добирались до СПб сами. Разницу билета водитель не вернул! Почините свои автобусы или купите новые! От пассажиров узнали, что автобусы ломаются часто. Позор вам!

Ответить