ИП Лачинов Р.М.

Ивановская область, Шуйский район, село Сергеево, дом 14

Перейти на страницу.

Nvmatros Nvmatros
Сообщений: 1
30.08.2022
Сегодня попали в неприятную ситуацию. В районе 16:15 сели на автобус «4» я с двумя детьми: одному 10, второй грудничок на руках. Ребенок передал 100 рублей за проезд, сказал два билета это было в районе Тезинской фабрики, кондуктор взяла деньги, убрала их, стала отсчитывать сдачу, я озвучила, что нам сейчас выходить, на что она ответила: «А вам, что 2 билета надо?» , я ответила «да». Она стала отрывать билеты, в этот момент автобус остановился у поликлиники, я в этот момент крикнула водителю, чтобы он подождал, что мы сейчас выходим. Кондуктор с возмущением стала говорить, что «нечего детям деньги давать, что взрослые должны платить». Я вот думаю, а как же дети, которые с семи лет ездят на автобусах и самостоятельно платят за проезд. Водитель закрывает двери, я ещё раз громко попросила подождать, но водитель проигнорировал просьбу и поехал. Кондуктор выдала сдачу уже после того как автобус отъехал от остановки. Я попросила, чтобы она сказала как ее фамилия, чтобы позвонить работодателю и сообщить о случившемся на , что с ухмылкой прозвучала фраза: «А что я, я ничего, это же водитель уехал.» Сказала на билете указан ИП туда и жаловаться. После таких слов понимаешь, что им все равно, и они, что хотят, то и делают.
Дальше кондуктор у следующего пассажира взяла за проезд, протягивает ему билет, мужчина ей говорит «Я же говорил, мне два билета», на что кондуктор передаёт ему еще два билета. Мужчина ей говорит «Вы же мне уже дали билет».
Мы вышли на площади Революции, нам надо было ко времени в поликлинику, хорошо, что с запасом времени вышли, но топать целую остановку с ребёнком на руках под дождем было не легко. Я конечно понимаю, что водителю и кондуктору все равно на эту ситуацию, но я высказалась. К сожалению часто в группе «подслушано Шуя» неприятные ситуации с автобусами читаю. Понимаю, что им это все с рук сойдёт. Но может прочитают пост и где нибудь у них в сердце ёкнет.

Ответить