ООО "Транс Юг" (г.Элиста)

Перейти на страницу.

Elenatr08 Elenatr08
Сообщений: 1
28.07.2017
Автотранспорт старый, нет кондиционеров. Водители грубые, хамят, курят за рулем, на замечания реагируют неадекватно. Руководство на жалобы пассажиров не реагирует. Ужасный сервис.

Madam.helin Madam.helin
Сообщений: 1
02.05.2018
Ехал 30.04.18 на 12.15 из г. Волгограда, водитель вообще не адекватен, всю дорогу подбирали какие то передачки, коробки, пакеты, а в селе М-Дербебы вообще 7 ящиков чего то загрузил. И это при том что на вокзале постоянно предупреждают о террористической угрозе.

Kosheleva.olia2014 Kosheleva.olia2014
Сообщений: 1
25.06.2018
Вчера была на автовокзале в с. Садовое. Стояла в очереди за билетом на Волгоград. Когда подошла моя очередь кассирша сказала, что остался последний билет и она продаст кто купит до центра. Я была в шоке, мне пришлось купить билет дороже чтобы уехать. И эта ситуация уже не первый раз что так продают билеты. Билеты либо есть, либо их нет.

Lena68s Lena68s
Сообщений: 1
29.12.2019
28.12.19 г. выехали всей семьёй из 3-х человек в 7:55 из Волгограда на Мерседесе синего цвета 0145 ВА 08 регион сообщением 558 Волгоград-Ставрополь, принадлежащем компании ТРАНС ЮГ.
Прибыв в Элисту в 12:00 по московскому времени, мы с удивлением узнали, что продолжить свой путь мы сможем только в 15:00! Т.е. мы должны 3 ч просидеть в холодном зале ожидания автовокзала. На вопрос...Почему?... нам водитель ответил, что так составлено расписание. Если хотим жаловаться, то обращаемся в кассу. Когда в кассе потребовала книгу жалоб и предложений, кассир спросила, на что я хочу пожаловаться. Я ответила, когда напишу, тогда и узнаете. Кассир заглянула в сейф, сделала звонок по сотовому и сказала, что книги у них нет, т.к. она находится на подписи у директора. 28 декабря-рабочий день, но, видимо, Калмыкия живёт по своим законам))) Кассир предложила написать мне жалобу на листке бумаги...вобщем бред! И нас таких пассажиров с этого рейса было человек 7!
В итоге нашу семью с дочерью-инвалидом 1 группы и ещё одну женщину пристроили в Мерседес 175 Астрахань-Ставрополь. Что сталось с остальными пассажирами....нам неизвестно.....
И ещё кассир мне сказала:
-Что Вы от меня хотите?
Вам в Волгограде должны были сказать, что, типа, разрыв в рейсе будет 3 часа.
Конечно, в Волгограде в кассе мне ничего этого не говорили!
Возможно, я бы не покупала билеты на такой рейс!
Делаю вывод, что расписание составляется, как удобно ООО ТРАНС ЮГ, а интересы пассажиров их не интересуют.

Ответить