ООО «100 Дорог»

Череповец, улица Ленина, дом 54, офис 4

Перейти на страницу.

Solovey144 Solovey144
Сообщений: 1
07.12.2016
Бывшая ТК ЯМЩИК,которая забрала кучу жизней со своими перевозками.Лучше отказаться,не рисковать и не испытывать судьбу. Запустили регулярные рейсы Череповец-Москва на 20 ти местных микроавтобусах.Отправление в 21.30 от жд вокзала,22.30 от жд вокзала в Вологде.Также набирают через бла бла кар по левым аккаунтам. Будьте внимательны! НЕ Доверяйте свои жизни этим перевозчикам,они также и работают без отдыха за рулем! Предупрежден,значит вооружен.Всем добра!

TatyanaV1980 TatyanaV1980
Сообщений: 2
31.01.2017
Ездили на автобусе из Вологды в Москву. Я и два моих ребенка (муж работает в Москве, видимся только на выходных - или он к нам, или мы к нему). Автобус подъехал вовремя. Салон оказался чистый, с приятным водителем. Водитель помог нам погрузится, вежливый и предупредительный. Я осталась очень довольна. Спасибо этой компании, теперь будем постоянными клиентами!

TatyanaV1980 TatyanaV1980
Сообщений: 2
01.02.2017
Поездка прошла отлично, водитель хороший, улыбчивый) Все было по времени! Рекомендую)

Marina KZ Marina KZ
Сообщений: 1
07.03.2017
Ездила этой компанией из Череповца в Москву. Все очень понравилось. Позвонили в течении дня, все проговорили что, куда, откуда, во сколько. Автобус чистый, водитель приветливый. Через неделю еду обратно. Очень удобно! Всем рекомендую!

Kurov.valerij Kurov.valerij
Сообщений: 1
30.03.2017
На момент написания отзыва уже гуляем по Москве). Водителям респект, уверенно чувствуют себя на дороге, аккуратно водят автобус. В начале пути возникали некоторые спорные вопросы при посадке пассажиров, водителей принял активное участие чтобы попытаться как-то угодить людям, ведь билеты не закреплены за определенными местами, а многие ездят парами (друзья, семья и т.д.) и хотят сидеть рядом! Будем пользоваться Вашими услугами еще!

Rudenko-06 Rudenko-06
Сообщений: 1
21.11.2017
Прям в шоке. Про Ямщик наслышан. Если это они - беда.

Multitraffic Multitraffic
Сообщений: 1
27.01.2019
Настоящая шарага,работая с ещё одной шарагой Blablacar , взяли деньги за организацию поездок и пропали,на телефоны не отвечают!!!

Ответить