Hotel Kolumbs

Расположение

Четырехзвездочный отель Kolumbs располагается в городе Лиепая в районе Курземе недалеко от Евангелической лютеранской церкви Св.Анны. Рядом находится Лиепайский пляж.

В отеле

Отель Kolumbs предлагается для деловых встреч и самостоятельных путешественников. В ресторане отеля вам предложат разнообразные блюда и напитки. Для отдыха и развлечений предлагается спа-ванна и сауна.

Для деловых встреч предусмотрен бизнес-центр и конференц-зал. В отеле вам предложат бесплатную услугу встречи на вокзале. Для гостей, путешествующих на машинах, имеется бесплатная парковка. Персонал отеля владеет несколькими иностранными языками и окажет вам помощь по бронированию билетов. К услугам гостей магазины сувениров.

Описание номеров

В отеле 26 номеров с балконами. Для комфорта и удобства в каждом номере предусмотрен кондиционер, имеется мини-бар, сейфы, телефон, стол и телевизор. В ванных комнатах вы найдете фен. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах курить запрещено.

Перейти на страницу.

Info Info
Сообщений: 1
31.05.2016
Labdien!pastāstiet man lūdzu , e-maila adresi cilvēka, kas nodarbojas ar iepirkumu,Apmeklēja jusu viesnīcu un mīni bārā redzējuši ūdeni „Lāsīte” ko veic mūsu kompānija,gribētu uzzināt, kas jums tās piegādā un pa kādu cenu.Un vēlamies jums piedāvāt vēl labāku cenu un bezmaksas piegādi.Gaidu atbildi,Paldies.
Būsim priecīgi turpmāk ar jums sadarbību.
info@udenslasite.lv


Ответить