Гостиница Лесная

Расположение

Гостиница "Лесная" расположена в тихом и зеленом районе Ижевска. Неподалеку от гостиницы находится ботанический сад и река Пазелинка. До центра города вы сможете добраться за 15 минут на общественном транспорте.

В гостинице

Гости могут воспользоваться общей кухней, оборудованной всем необходимым для самостоятельного приготовления блюд. Разнообразные блюда русской и европейской кухни вы сможете попробовать в кафе.

Прекрасным местом для того, чтобы отдохнуть и набраться сил после насыщенного дня станет сауна гостиницы. Вечером вы сможете устроить вечер караоке. На прилегающей территории обустроена площадка для барбекю.

Для гостей работает парковка. Приветливый персонал с удовольствием поможет вам определиться с выбором экскурсий и предоставит всю необходимую туристическую информацию. Стойка регистрации имеет круглосуточный режим работы.

Описание номеров

Гостиница располагает 5 просторными и светлыми номерами. В каждом номере есть телевизор и холодильник.

Перейти на страницу.

My-name-is-maks My-name-is-maks
Сообщений: 1
12.09.2016
Отвратительное место! Особенно персонал в лице владелицы гостиницы Ольги! Дождем нас намочило, шатер протекает, еду несли из кухни в шатер под дождем ничем не прикрывая, в шатре холодно, тепловые пушки обещали, но так и не принесли! Спасибо тамаде (Анна вроде бы) - она реально спасла свадьбу своими конкурсами и теплом!!!

Ответить