Мини-отель У Азовского Моря

Расположение

«Мини-отель у Азовского Моря» находится в Ейске, в 50 метрах от пляжа «Каменка». Неподалеку от отеля расположен аквапарк «Немо» и дельфинарий «Океанариум». Путь от железнодорожного вокзала займет у вас не более 5 минут езды на автомобиле.

В отеле

В отеле «У Азовского моря» имеется две общие кухни, оборудованные современной бытовой техникой. Гости смогут быстро и просто приготовить любимые блюда, закупив продукты в магазинчике неподалеку. Вам также предлагается приготовить ароматный шашлык во дворике. Кроме того, рядом с отелем расположено множество кафе и ресторанов на любой вкус.

Чтобы вы всегда могли оставаться на связи с друзьями и родственниками, в отеле «У Азовского моря» предусмотрен бесплатный доступ к Wi-Fi. Для комфортабельного пребывания гостей предусмотрена круглосуточная работа стойки регистрации отеля. Если вы путешествуете на автомобиле, оставьте его на парковке. По вашему запросу за дополнительную плату для вас организуют трансфер до железнодорожного вокзала.

Описание номеров

Отель «У Азовского моря» располагает 12 уютными номерами. В каждом номере имеется телевизор, холодильник и собственная ванная комната, укомплектованная бесплатными туалетными принадлежностями.

Перейти на страницу.

G.borisenkova G.borisenkova
Сообщений: 1
27.05.2016
Добрый день! Скажите есть ли у вас номера на 18-19 июня на 12 дней 3+3 и какая цена

Ответить