Отель Кипарисовая усадьба

Расположение

Отель «Кипарисовая усадьба» расположен в живописной местности в курортном районе Сочи Лоо, в 5 минутах ходьбы от галечного пляжа. Расстояние до железнодорожного и автобусного вокзалов составляет 2 км, а до международного аэропорта Сочи-Адлер - 57 км.

В отеле

Ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд русской, кавказской и европейской кухни. Загляните в уютный бар, чтобы пообщаться с соседями и приятно провести время за бокалом любимого напитка.

Прекрасным местом для того, чтобы отдохнуть и набраться сил после насыщенного дня, станет сауна отеля.

На территории отеля имеется бесплатная парковка. Стойка регистрации имеет круглосуточный режим работы. Приветливый персонал с удовольствием поможет вам определиться с выбором экскурсий и предоставит всю необходимую туристическую информацию.

Описание номеров

Просторные и светлые номера отеля располагают собственной ванной комнатой и ЖК-телевизор. В ванной комнате имеются бесплатные туалетные принадлежности. Всего в отеле 14 номеров.

Перейти на страницу.

Evtushenko-zhenechka Evtushenko-zhenechka
Сообщений: 1
05.02.2016
Был в этом отеле проездом. Отель неожиданно удивил. Такой маленький и уютный, вкусная еде. Теперь планирую привезти летом сюда семью на отдых)

Сергей Сергей
Сообщений: 1
01.04.2016
Да нормальный и обслуживание хорошее.

Maksimka_seriy Maksimka_seriy
Сообщений: 6
24.09.2016
Нам там очень понравилось! Советую!

Ответить