Эко-мыло, Тургеневская улица, 76, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия, 344002

Эко-мыло, Тургеневская улица, 76, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Россия, 344002

Перейти на страницу.

Olga070198 Olga070198
Сообщений: 7
26.03.2015
Люди ни в коем случае туда не ходите!!! Это настоящий лохотрон....Они очень красиво всё рассказывают. А на самом деле просто обманывают людей...

Masha.myshka.80 Masha.myshka.80
Сообщений: 1
21.05.2015
Лохотрон!!!!!годы идут,а ничего не меняется!!!!раньше были гелевые свечи,гель закончился-пошла мыльная основа!)))))а монолог консультанта все тот же,слово в слово,как под копирку!!!!и цена прежняя осталась,еще не подняли! люди!не верьте и не относите этим бессовестным свои кровно заработанные денежки!вас обманут!!!если бы сами лично не столкнулись с таким обманом,мы бы здесь не писали!во время собеседования,которое проводила некая Людмила Николаевна,после пары моих прямых разоблачающих вопросов,меня просто выгнали на улицу!!!!))))))))))дабы я не поведала истину всем пришедшим доверчивым людям,пришедшим в поисках работы!!!причем я не хамила,а вполне юридически граммотно загнала "консультаншу"в тупик,надо было видеть ее реакцию!!!!почти истерика!!!))))видно недавно "работает",еще не поднатаскалась.одно радует-хоть какое-то число людей поняло,что это развод чистой воды!да,кстати,ваш тот очкастый парень,пасущийся возле входа,и докладывающий об обстановке в телефоном режиме,сдал вашу "контору" со всеми "потрохами"!!!!!!!))))))))))возможно кто-то,прочитав,задумается-стоит ли вам подарить свои шесть с половиной тысяч?!!!и не стыдно обдирать людей,которые пришли в надежде получить работу?!!!под Богом же ходите!!!!ни стыда,ни совести.....

Olga070198 Olga070198
Сообщений: 7
20.06.2015

Masha.myshka.80 У вас замечательный отзыв!!!!! Побольше бы людей прочитали наши отзывы. Самое ужасное , что они пенсионерок обманываю. Зная заранее, что они не справятся.

Derkate Derkate
Сообщений: 1
29.07.2015
Здравствуйте, прочитала ваш отзыв. а в чем именно лохотрон? просто если с ними договор официальный с них нельзя страсти эти деньги? я просто ходила только на 1 собеседование. на 2 не получилось. они что деньги берут а товар не поставляют?

Zholobov-61 Zholobov-61
Сообщений: 4
23.08.2015
А я уже оплатила 6 500т.р((( И у меня пока что все получается, технологи принимают мои работы......не ужели это и правда лохотрон(((!!!!!!!??????

Zholobov-61 Zholobov-61
Сообщений: 4
23.08.2015
А я уже оплатила 6 500т.р((((И у меня пока что всё получается....технологи принимают мои работы. Не ужели это все лохотрон!!!!!??????

Zholobov-61 Zholobov-61
Сообщений: 4
23.08.2015
Объясните пожалуйста в чем именно лохотрон???

Cool Cool
Сообщений: 1
04.10.2015
Они пожалеют очень сильно сильно,если они таким образом кидают людей на деньги,они это мыло жрать будут!

Tintner84 Tintner84
Сообщений: 2
29.12.2015
Объясняю для самых непонятливых, что такое мыльный лохотрон! Приходиш на первое занятие тебе всё красиво показывают, какое красивое мыло должно быть и говорят:" в следующий раз приносите 6500 рублей за учёбу мы вас научим. Будем учить вас сильно, сильно, пока Вы не научитесь" Приходите второй раз, отдаёте деньги. Делаете самое лёгкое задание и то при помощи преподавателя и всё вы уже специалист. Получается вы 6500 руб. отдали за 4 часа обучения. Берёте домой задание и дома сами мучаетесь с ним как хотите. При этом вас отправляют сдавать его по другому адресу, чтобы вы не дай бог не рассказали вновь прибывшим о технологии обучения. Потом вам говорят, что первые задания там буду лёгкие и вы по десять штук в час будете заливать. Если вам 5 -6 раза удастся сдать типа техминимума- радуйтесь. Следующее задание Вам выдадут такое, которое сами преподаватели сделать не могут. Поэтому они вам и дают такое задание, может у кого получится. Да ещё- если вы это задание не выполните, то оплатите мёртвые души. Эти первые 10-20 штук вы типа покупаете у них по цене по которой оно продаётся в магазинах сбыта данного продукта. Кстати обратите внимание, что обьявления в газетах идут постоянно -за это время можно было армию трудяг набрать. В общем на мыльный лохотрон с учётом так называемого обучения. купленных материалов, дорогу и "мёртвые души" ушли огромные деньги. А вам хозяева лохотрона хочу сказать. За то что вы обдираете самые нищие слои населения пенсионеров и безработных всем вам придётся предстать перед судом божьим и ...

Olga070198 Olga070198
Сообщений: 7
30.12.2015
Совершенно точное описание...

Serova.tl Serova.tl
Сообщений: 3
17.02.2016
Люди большое ВАМ спасибо за предупреждение!!! чуть не попались на их сладкие речи! и сейчас все та же Людмила Николаевна сладко поет. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!

Olga070198 Olga070198
Сообщений: 7
17.02.2016
Жалко, что мало людей читают отзывы... Вы представляете сколько людей они уже обманули....

Olga070198 Olga070198
Сообщений: 7
17.02.2016
Ну не знаю как жрать.... Но вот работают они до сих пор и обманывают людей.

Serova.tl Serova.tl
Сообщений: 3
19.02.2016
жалко,что не все прочитают ваши предупреждения!я засомневалась в них и позвонила их консультанту - просто спросила название этого предпреятия и ......."ярмарка мастеров" я перерыла весь интернет --ничего,кроме магазинов и действительно ярмарки,но никак не предпреятие,на ваши отзывы случайно наткнулась,а так пошла бы на второе занятие и заплатила,вот как бы предупредить или предупреждать остальных людей??????

Serova.tl Serova.tl
Сообщений: 3
19.02.2016
неужели на таких нет управы,может по защите прав --вот только кого?потребителей.трудящихся?.ведь они обнаглели и даже не прячутся,у них офис,я так понимаю давно на одном и том же месте,и кинули они не мало! ! но неужели никто не куда не обращался?

Olga070198 Olga070198
Сообщений: 7
19.02.2016
Да у них есть офис на Портовой уже больше года. Я почти каждый день вижу как к ним туда приходят люди. Но уже те люди которые заплатили. У них очень грамотно составлен договор, я консультировалась. Что бы на них пожаловаться надо коллективно. А как это сделать, вот вопрос.

Kazaryan_arman Kazaryan_arman
Сообщений: 1
27.06.2016
Я был сегодня в 12:00 на консультации у них, рассказывали красиво, Людмила Николаевна...одни кидалы вокруг!

Dmitrenko.anastasiya.95 Dmitrenko.anastasiya.95
Сообщений: 1
26.11.2016
Я долго смотрела на это объявление в газете, долго не решалась позвонить, так как наученная горьким опытом,знаю, что найти работу на дому очень сложно. От безисходности всё-таки решилась,позвонила. Честно признаюсь,золотых гор я от них не ждала, но судьбу все-таки решила испытать.Позвонила по стационарному телефону, мне ответил робот, пригласил на собеседование на ул.Станиславского 77 "Ярмарка мастеров" . Я приехала. Да, рассказывает она все, конечно очень заманчиво, пыталась найти хоть какой-нибудь подвох в словах консультанта-не нашла. Смущало лишь одно-сумма, которую мы им должны заплатить непонятно за что 6500. Решила рискнуть, уж больно меня заинтересовала эта работа. И в скором времени убедилась в том, что это лохотрон чистой воды! Они, конечно не исчезают бесследно после того как получили ваши деньги. Они просто создают вам такие условия, при которых вы сами отказываетесь от работы. Проще говоря, дают вам такие задания, которые вы не сможете выполнить, а деньги ваши, 6500 вам никто не вернет и зарплату вы не получите, так как ничего не сделаете в итоге. А что касается с юридической точки зрения, то к ним не подкопаешься. В договоре описано, за что вы платите деньги, за комплекс услуг:
1. базовое 3х часовое теоретическое и практическое занятие;
2. все индивидуальные консультации в нужном кол-ве;
3. расходный материал для тренировок;
4. методическая литература;
и так.далее....
Иными словами вы платите за 3х часовой кружок "умелые ручки". Но они не дают никаких гарантий, что обеспечат вас работой. По факту вы им ничего не предъявите... Вы заплатили за занятие, вы отбыли это занятие, консультант занимался с вами, тратил материал свой и так далее.... Здесь все продумано до мелочей.
ДРУЗЬЯ!!!! Услышьте обманутых уже людей! Не вздумайте платить им деньги. Это всё развод!

Olga070198 Olga070198
Сообщений: 7
26.11.2016
Я ещё 1,5 года назад написала подробный отзыв об этом лохотроне..... Так обидно за людей которые попадаю.... А особенно пожилых людей. А самое обидное, что они до сих пор обманывают людей и на Станиславского постоянно толпы людей стоят.

Pvv-2020 Pvv-2020
Сообщений: 1
09.06.2017
Спасибо всем за комментарии. А я тоже ехал на "собеседование" на Станиславского77 из другого города. Да вот еще раз убедился - Бог есть! Попал в пробку и опоздал, развернулся и поехал обратно. Сейчас прочитал отзывы и фухххх....пронесло))))

Ответить