Central Hotel

Франция Авиньон

Минимальная стоимость за ночь: 3830.63 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: 31 33 rue de la Republique, Avignon
17 Rue Agricol Perdiguier, 84000 Avignon, Франция

Тип отеля: Hotel

Central Hotel

Central Hotel, Авиньон

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Central расположен во Франции в городе Авиньон. Неподалеку находится бывшая резиденция Авиньонских Пап. В получасе езды от отеля находится городской аэропорт. В нескольких шагах - автобусная остановка. В историческом центре города вы найдете множество достопримечательностей и музеев.

В отеле

Отель Central подойдет для семейного и делового отдыха. Вежливый и приветливый персонал отеля, говорящий на нескольких языках, поможет с размещением в номере, заказом ж/д и авиабилетов, составлением экскурсионной программы. Есть небольшое, но уютное уличное кафе, где можно отведать блюда французской кухни.

К услугам гостей отеля круглосуточный сервис, специально оборудованные места для курения, сейф для хранения ценных вещей на стойке консьержа. В общественных местах есть бесплатный доступ в Интернет.

Описание номеров

В каждом из 27 комфортабельных номеров различной вместимости установлен кондиционер. Ванные комнаты отдельные. Есть телевизор с кабельными каналами, телефон с прямым набором номера, холодильник. При размещении с детьми предоставляется дополнительная кровать. Курить в номерах отеля запрещено.

Central Hotel, Авиньон

Расписания, 84000 Avignon

17 Rue Agricol Perdiguier, 84000 Avignon, Франция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Авиньон Расписание поездов

Станция

Авиньон-Центр Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Авиньон Расписание автобусов

Комментарии