Janacek Palace Residence

Чешская Республика Прага

Минимальная стоимость за ночь: 2678.41 руб.

Категория: Prague

Адрес: Janackovo Nabrezi 19, Prague
Janáčkovo nábř. 1055/21, Smíchov, 150 00 Praha-Praha 5, Чехия

Тип отеля: Guesthouse

Janacek Palace Residence

Janacek Palace Residence, Прага Janacek Palace Residence, Прага Janacek Palace Residence, Прага Janacek Palace Residence, Прага Janacek Palace Residence, Прага Janacek Palace Residence, Прага Janacek Palace Residence, Прага Janacek Palace Residence, Прага Janacek Palace Residence, Прага Janacek Palace Residence, Прага Janacek Palace Residence, Прага Janacek Palace Residence, Прага

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Круглосуточная стойка регистрации
    • Лифт
    • Прачечная
  • Туризм
    • Платный трансфер от/до аэропорта

Расположение

Трехзвездочный отель Janacek Palace Residence расположен в историческом центре города Прага. В 400 метрах от отеля находится "Танцующий дом". Также в шаговой доступности находится Чешский национальный парк. От отеля можно легко добраться до всемирно известной Вацлавской площади и многочисленных ресторанов и баров.Станция метро Karlovo namesti находится в 800 метрах от отеля.

В отеле

Приготовить завтрак вы можете самостоятельно на кухне своего номера. Если же вы решили больше времени уделить знакомству с достопримечательностями, то перекусить в течение дня можете в любом кафе или ресторанчике, расположенном недалеко от отеля. Вы также можете посетить ресторан Pivovarsky Dum с собственной пивоварней на территории.

Для ознакомления с достопримечательностями города вы можете воспользоваться услугами экскурсионного бюро. Если вы привыкли самостоятельно знакомиться с городом, то можете взять напрокат автомобиль. Во всем здании отеля предоставляетсябесплатный Wi-Fi.

Персонал отеля за дополнительную плату организует трансфер до аэропорта. Если вы путешествуете на машине, то за дополнительную плату можете воспользоваться парковкой. При необходимости вы можете воспользоваться услугами прачечной или химчистки.

Описание номеров

В отеле имеется 17 номеров. Из номеров отеля открывается вид на реку Влтаву, Карлов мост и Национальный театр. В номерах имеется кухня, оборудованная столом, плитой и холодильником. В каждом номере находится гостиная с двухместным диваном и креслами.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Залог: 5000 CZK за все время пребывания
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Janacek Palace Residence, Прага

Расписания, 150 00 Praha-Praha 5

Janáčkovo nábř. 1055/21, Smíchov, 150 00 Praha-Praha 5, Чехия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Прага Главная Расписание поездов
Прага Холешовице Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Прага Флоренс Расписание автобусов
Прага, автовокзал Розтылы Расписание автобусов
Прага, автостанция Расписание автобусов

Комментарии