Club Happy Days

Турция Селимийе

Минимальная стоимость за ночь: 1877.21 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Merkez Mah Göktürkler Cad 258 No:9, Armutalan, Selimiye

Тип отеля: Hotel

Club Happy Days

Club Happy Days, Селимийе Club Happy Days, Селимийе Club Happy Days, Селимийе Club Happy Days, Селимийе Club Happy Days, Селимийе Club Happy Days, Селимийе Club Happy Days, Селимийе Club Happy Days, Селимийе Club Happy Days, Селимийе Club Happy Days, Селимийе Club Happy Days, Селимийе Club Happy Days, Селимийе Club Happy Days, Селимийе

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный апарт-отель Club Happy Days располагается в 3 км от центра города Мармарис. В паре минут езды от отеля находится пляж, музей Мармариса и замок Мармариса. Расстояние до аэропорта составляет 90 км.

В отеле

В апарт-отеле Club Happy Days есть ресторан, предлагающий блюда местной и международной кухни. Возле открытого бассейна работает снек-бар с широким выбором закусок.

К вашим услугам 2 открытых бассейна с водными горками. Оздоровительная зона включает сауну и спа-ванну. Также, в отеле имеется спа-центр с полным спектром услуг, здесь вам предложат сеанс расслабляющего массажа и различные процедуры по уходу за лицом и телом. Специально для маленьких гостей оборудована игровая площадка и комната с аэрохокеем и игровой приставкой. Разнообразьте свой досуг партией в бильярд и настольный теннис.

За дополнительную плату в отеле предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Гостям предоставляется трансфер от и до аэропорта. Для вашего удобства в отеле есть пункт обмена валют и прачечная.

Описание номеров

В апарт-отеле Club Happy Days имеется 69 номеров с балконом, гостиной, ванной комнатой и мини-кухней. В каждом номере есть кондиционер и телефон.

Полезная информация

Следующие услуги необходимо резервировать заранее: массаж и спа-процедуры. апарт-отель примет ваш заказ в случае предварительного обращения. Для резервирования воспользуйтесь контактной информацией из письма с подтверждением бронирования.

Club Happy Days, Селимийе

Комментарии