Name Apart Hotel

Турция Мармарис

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Kemeralti Mah 91 Sok, Marmaris

Тип отеля: Apartment

Name Apart Hotel

Name Apart Hotel, Мармарис Name Apart Hotel, Мармарис Name Apart Hotel, Мармарис Name Apart Hotel, Мармарис Name Apart Hotel, Мармарис Name Apart Hotel, Мармарис Name Apart Hotel, Мармарис Name Apart Hotel, Мармарис Name Apart Hotel, Мармарис Name Apart Hotel, Мармарис Name Apart Hotel, Мармарис Name Apart Hotel, Мармарис Name Apart Hotel, Мармарис Name Apart Hotel, Мармарис Name Apart Hotel, Мармарис Name Apart Hotel, Мармарис Name Apart Hotel, Мармарис Name Apart Hotel, Мармарис Name Apart Hotel, Мармарис

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Апарт-отель Name Apart располагается недалеко от пляжа в сердце города Мармарис, Турция. В 1 км от апарт-отеля находится Замок Мармариса, а в 30 км – термальные источники Султание Мармарис. От отеля вы легко сможете добраться до международного аэропорта Даламан.

В отеле

В апарт-отеле Name вы отлично проведете семейный отдых. Здесь для вас работают бар у бассейна и продуктовый магазин. Маленькие непоседы смогут развлечься в детском бассейне. Родители же в это время могут посетить открытый бассейн или прогуляться по саду.

Для гостей предусмотрены бесплатная парковка и услуги прачечной. Любезный персонал отеля окажет вам помощь в приобретении экскурсий и билетов.

Описание номеров

В апарт-отеле Name 32 номера с балконами. В каждом номере имеется кухня, где вы увидите кофеварку, кухонные принадлежности, посуду, столовые приборы. В индивидуальных ванных комнатах есть души. Для удобства гостей в номерах предусмотрены кондиционер и мини-бар.

Уведомления.
В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт. Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Чтобы остановиться в комнате для гостей, необходимо зарегистрироваться в отеле.
Доступ к некоторым услугам может быть ограничен. Для получения дополнительной информации гости могут связаться с отелем, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Name Apart Hotel, Мармарис

Комментарии