Moneta Butik Otel

Турция Селимийе

Минимальная стоимость за ночь: 1416.27 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: 208 Sok, No:21, Alicik Parki Karsisi, Si, Selimiye
Siteler Mh., 187. Sokak, 48000 Marmaris/Muğla, Турция

Тип отеля: Hotel

Moneta Butik Otel

Moneta Butik Otel, Селимийе Moneta Butik Otel, Селимийе Moneta Butik Otel, Селимийе Moneta Butik Otel, Селимийе Moneta Butik Otel, Селимийе Moneta Butik Otel, Селимийе Moneta Butik Otel, Селимийе Moneta Butik Otel, Селимийе Moneta Butik Otel, Селимийе Moneta Butik Otel, Селимийе Moneta Butik Otel, Селимийе

Найти свободные номера в отеле

Расположение

*Трехзвездочный бутик-отель Moneta*располагается в городе Мармарис, в 50 км от аэропорта Даламан. На расстоянии 550 метров находится аквапарк Aqua Dream, в 10 минутах ходьбы расположен пляж.

В отеле

Каждое утро в отеле в ресторане отеля сервируют завтрак "шведский стол". В течение дня гости могут отведать блюда местной кухни и напитки в ресторане или в баре, расположенном в лобби.

К услугам гостей в отеле есть открытый бассейн и сад для отдыха с площадкой для барбекю. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общего пользования. На стойке регистрации работает прокат велосипедов. Для автомобилистов предусмотрена бесплатная парковка.

Описание номеров

В бутик-отеле Moneta 14 номеров с балконами, откуда открывается вид на море или горы. Каждый номер оборудован кондиционером, мини-баром, спутниковым телевидением.

Национальный рейтинг

Официальная классификация отелей согласно Министерству туризма (Турция)
Министерство туризма (Турция) присваивает официальную классификацию отелям страны. Этот Отель получил классификацию: Класс «бутик». Ради удобства пользователей мы указываем рейтинг на основе собственной системы оценки.

Moneta Butik Otel, Селимийе

Расписания, 48000 Marmaris/Muğla

Siteler Mh., 187. Sokak, 48000 Marmaris/Muğla, Турция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Marmaris Расписание автобусов

Комментарии