Markiz Hotel

Турция Селимийе

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Muvakkit Sok no 19 Ortakoy Besiktas, Besiktas, Selimiye

Тип отеля: Hotel

Markiz Hotel

Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе Markiz Hotel, Селимийе

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Markiz расположен в курортном городе Мармарис, в 100 метрах от пляжа, в 50 км от аэропорта Даламан и в 62 км от аэропорта Бодрума. Гостям отеля потребуется около 12 минут ходьбы, чтобы добраться до Замка Мармариса и музея.

В отеле

Отдыхая в отеле Markiz, вы можете перекусить в течение дня на открытой террасе ресторана, где вам предложат блюда международной и турецкой кухни. Попробовать различные освежающие и алкогольные напитки и коктейли вас приглашает бар у бассейна. Кроме того, вы можете дополнительно полакомиться барбекю, приготовлено на мангале во дворе отеля.

Насладитесь отдыхом на турецком курорте Мармарис, купаясь в теплом море и загорая на пляже. Вернувшись в отель, поплавайте в открытом бассейне, погрейтесь под солнцем на шезлонге или расслабьтесь на диване в уютной гостиной.

Гости отеля Markiz могут обменять валюту, купить сувениры, при необходимости оставить ребенка под присмотром няни, заказать экскурсии. Для вашего удобства в отеле работает круглосуточная стойка регистрации.

Описание номеров

В каждом из 18 номеров отеля Markiz есть кондиционер, мини-бар, сейф, телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым набором номера и письменный стол.

Уведомления.
Парковка на территории этого отеля отсутствует.

Markiz Hotel, Селимийе

Комментарии