Marsoleil Aparts

Турция Селимийе

Минимальная стоимость за ночь: 1645.66 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Cilidir Mah Inönü Cad No:10, Selimiye
Çıldır, 113. Sk., 48700 Marmaris/Muğla, Турция

Тип отеля: Hotel

Marsoleil Aparts

Marsoleil Aparts, Селимийе Marsoleil Aparts, Селимийе Marsoleil Aparts, Селимийе Marsoleil Aparts, Селимийе Marsoleil Aparts, Селимийе Marsoleil Aparts, Селимийе

Найти свободные номера в отеле

Расположение

*Двухзвездочный апарт-отель Marsoleil * располагается в 1,5 км от порта в центре города Мармарис. В паре минут ходьбы от отеля находится пляж. Кроме того, в пешей доступности расположен музей Мармариса и замок Мармариса.

В отеле

В апарт-отеле Marsoleil есть ресторан, предлагающий блюда местной и международной кухни. Также, в холле работает лобби-бар с широким выбором напитков и закусок. Во внутреннем дворе оборудована зона для барбекю с мангалом и грилем.

На территории отеля есть открытый бассейн и терраса для загара с удобными шезлонгами. Специально для маленьких гостей оборудован детский бассейн. Разнообразьте свой досуг партией в настольный теннис, бильярд или дартс. Любители веселья и развлечений приглашаются в караоке-клуб.

В отеле бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. Персонал отеля предложит вам разнообразные экскурсии, окажет информационную поддержку и помощь при бронировании билетов. Для вашего удобства в отеле есть прачечная.

Описание номеров

В апарт-отеле Marsoleil имеется 35 номеров с балконом, ванной комнатой и кухней, где вы найдете холодильник и все необходимое для приготовления пищи оборудование. В каждом номере есть кондиционер, телефон и телевизор. Предусмотрено обслуживание номеров и уборка дважды в неделю.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (континентальный): 7 TRY с человека (приблизительно)
Плата за кондиционирование: 10 TRY за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Marsoleil Aparts, Селимийе

Расписания, 48700 Marmaris/Muğla

Çıldır, 113. Sk., 48700 Marmaris/Muğla, Турция

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание автобусов

Автовокзал

Marmaris Расписание автобусов

Комментарии