Mustek

Чешская Республика Прага

Минимальная стоимость за ночь: 3847.18 руб.

Категория: Prague

Адрес: Praha 1 - Na Mustku 3/384, Prague
Rytířská 403/16, Staré Město, 110 00 Praha-Praha 1, Чехия

Тип отеля: Hotel

Mustek

Mustek, Прага Mustek, Прага Mustek, Прага Mustek, Прага Mustek, Прага Mustek, Прага Mustek, Прага

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Двухзвездочный отель Mustek располагается в самом центре города Прага, в нескольких шагах от станции метро Mustek. Живописный Старый город находится в 400 метрах от отеля. Известные Пражские куранты расположены всего в 5 минутах ходьбы от отеля. В 12 км находится международный аэропорт Праги.

В отеле

Отель Mustek порадует своих гостей хорошим уровнем сервиса, а также превосходным месторасположением, в центре культурной и ночной жизни Праги. Вокруг отеля сосредоточено множество ресторанов на любой вкурс, а также множество баров и ночных клубов. Приветливый персонал отеля Mustek говорит на нескольких иностранных языках. В экскурсионном бюро отеля гостям расскажут о популярных туристических объектах, а также помогут забронировать билеты на концерты и в музеи.

В отеле Mustek имеется собственный ресторан средиземноморской кухни, в котором по утрам сервируется бесплатный континентальный завтрак. В уютном баре отеля гости смогут насладиться классическим коктейлем или попробовать знаменитое чешское пиво. Кроме того, в течение дня вы сможете расслабиться в финской сауне.

Описание номеров

Отель Mustek располагает 13 комфортабельными номерами, каждый из которых индивидуально меблирован. Номера оснащены ванной комнатой с бесплатными туалетными принадлежностями. В каждом номере гости найдут телевизор и письменный стол. Фен, а также утюг и гладильная доска предоставляются в номер по запросу.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за самостоятельную парковку: 650 CZK за день
Плата за раскладную кровать: 350 CZK за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Mustek, Прага

Расписания, 110 00 Praha-Praha 1

Rytířská 403/16, Staré Město, 110 00 Praha-Praha 1, Чехия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Прага Главная Расписание поездов
Прага Холешовице Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Прага Флоренс Расписание автобусов
Прага, автовокзал Розтылы Расписание автобусов
Прага, автостанция Расписание автобусов

Комментарии