Residence Masaryk

Чешская Республика Прага

Категория: Prague

Адрес: Jana Masaryka 40, Prague
Jana Masaryka 348/40, 120 00 Praha-Praha 2, Чехия

Тип отеля: Guesthouse

Residence Masaryk

Residence Masaryk, Прага Residence Masaryk, Прага Residence Masaryk, Прага Residence Masaryk, Прага Residence Masaryk, Прага Residence Masaryk, Прага Residence Masaryk, Прага Residence Masaryk, Прага Residence Masaryk, Прага Residence Masaryk, Прага Residence Masaryk, Прага Residence Masaryk, Прага Residence Masaryk, Прага Residence Masaryk, Прага Residence Masaryk, Прага

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный апарт-отель Residence Masaryk располагается в 300 метрах от станции метро Namesti Miru в квартале Винограды города Прага. Такие достопримечательности, как Площадь мира, Сословный театр, Национальная опера и Вацлавская площадь, находятся в пешей доступности от отеля.

В отеле

За дополнительную плату гостям отеля Residence Masaryk предлагается завтрак. Неподалеку вы без труда найдете бары и рестораны на ваш вкус. При необходимости, спросите совета у персонала, и вы получите исчерпывающую информацию о том, где поесть и купить те или иные продукты.

Поклонники спорта приглашаются в расположенный рядом фитнес-центр, предоставляющий значительную скидку гостям отеля. Также, в отеле есть крытый бассейн. Если вы путешествуете всей семьей, ваши дети смогут поиграть на детской площадке возле отеля.

На всей территории отеля бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. За дополнительную плату предлагаются места на парковке и трансфер до аэропорта. Для вашего удобства в отеле есть прачечная. Стойка регистрации работает круглосуточно.

Описание номеров

В отеле Residence Masaryk имеется 15 номеров с ванной комнатой и кухней, где вы найдете все необходимое для приготовления пищи, включая плиту, микроволновую печь, холодильник и посуду. В каждом номере есть письменный стол, сейф и мини-бар, а также телефон и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов.

Residence Masaryk, Прага

Расписания, 120 00 Praha-Praha 2

Jana Masaryka 348/40, 120 00 Praha-Praha 2, Чехия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Прага Главная Расписание поездов
Прага Холешовице Расписание поездов
Прага-Либен Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Прага Флоренс Расписание автобусов
Прага, автовокзал Розтылы Расписание автобусов
Прага, автостанция Расписание автобусов

Комментарии