Takkas

Кипр Айя-Напа

Категория: Rest of Europe

Адрес: 4 Misiaouli & Kavazoglou, Ayia Napa
Nissi Avenue 44, Ayia Napa, Кипр

Тип отеля: Apartment

Takkas

Takkas, Айя-Напа Takkas, Айя-Напа Takkas, Айя-Напа Takkas, Айя-Напа Takkas, Айя-Напа Takkas, Айя-Напа Takkas, Айя-Напа Takkas, Айя-Напа Takkas, Айя-Напа

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный отель Takkas находится неподалеку от пляжа Нисси, монастыря Айя-Напа и музея Таласса. Забронировав номер в этой гостинице, можно легко добраться до пляжа Греческого залива.

В отеле

Отель Takkas рекомендуется для пляжного отдыха и знакомства с достопримечательностями региона. Поселившись здесь, вы сможете посетить ресторан интернациональной кухни и заказать легкие закуски в лаундж-баре. Приобрести продукты и товары первой необходимости предлагается в магазине на территории гостиницы.

Гости, забронировавшие номер в отеле Takkas, смогут провести время на близлежащих пляжах и расслабиться у открытого бассейна с детским отделением. Сотрудники экскурсионного бюро порекомендуют вам туры до окрестностям и помогут арендовать автомобиль. Парковочные места гостям предоставляются бесплатно.

Описание номеров

Отель Takkas насчитывает 72 комфортабельных номера, в каждом из которых есть балкон и полностью оборудованная мини-кухня. В распоряжении гостей кондиционер, сейф и телефон с прямым набором номера. Дополнительные удобства включают кофе-машину, фен и туалетные принадлежности. Осуществляется ежедневное обслуживание номеров.

Takkas, Айя-Напа

Комментарии