Tasia Maris Sands

Кипр Айя-Напа

Категория: Rest of Europe

Адрес: Agia Napa, Ayia Napa
Vathia Gonia Road, Ayia Napa, Кипр

Тип отеля: Hotel

Tasia Maris Sands

Tasia Maris Sands, Айя-Напа Tasia Maris Sands, Айя-Напа Tasia Maris Sands, Айя-Напа Tasia Maris Sands, Айя-Напа

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Tasia Maris Sands находится в непосредственной близости от пляжа Греческого залива, монастыря Айя-Напа и музея Таласса. Забронировав номер в этой гостинице, можно легко добраться до пляжа Нисси.

В отеле

Трехзвездочный отель Tasia Maris Sands ― это идеальный выбор для пляжного отдыха в кругу семьи и друзей. Вы сможете посетить ресторан и бар, где вас угостят коктейлями и легкими закусками. Сотрудники экскурсионного бюро порекомендуют самые интересные туры и обеспечат необходимой информацией для комфортного пребывания на курорте.

Гости, забронировавшие номер в отеле Tasia Maris Sands, смогут провести солнечный день на террасе у открытого бассейна с детским отделением, посетить фитнес-центр и насладиться тишиной в очаровательном саду. Для любителей активных развлечений предусмотрен теннисный корт. Путешествующие на автомобиле могут всопользоваться охраняемой парковкой.

Описание номеров

Отель Tasia Maris Sands предлагает своим гостям 62 комфортабельных номера, в каждом из которых есть балкон. Стандартная комплектация включает кондиционер, спутниковое телевидение и телефон. Дополнительные удобства предполагают сейф, радиоприемник и набор туалетных принадлежностей.

Tasia Maris Sands, Айя-Напа

Комментарии