Aladino Guesthouse

Чешская Республика Прага

Категория: Prague

Адрес: Praha 1 - Nové Mesto Ostrovni 34, Prague
Ostrovní 125/32, Nové Město, 110 00 Praha-Praha 1, Чехия

Тип отеля: Guesthouse

Aladino Guesthouse

Aladino Guesthouse, Прага Aladino Guesthouse, Прага Aladino Guesthouse, Прага Aladino Guesthouse, Прага Aladino Guesthouse, Прага

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Aladino Guesthouse находится в городе Праге, районе Нове Место. Забронировав номер в этом отеле, гости смогут посетить массу интересных мест. В десяти минутах езды находится Вифлеемская часовня, Вацлавская площадь, Национальный театр Чехии. Также есть возможность побывать в Сословном театре и взглянуть на Астрономические часы.

В отеле

В 3-звездочном отеле Aladino Guesthouse можно хорошо отдохнуть всей семьей. Для туристов есть такая услуга, как бронирование билетов. Также можно воспользоваться прачечной. В зонах общественного пользования имеется беспроводной доступ в Интернет.

Описание номеров

Отель Aladino Guesthouse предлагает гостям 9 удобных номеров. В каждом из них есть проекционная ТВ-панель и спутниковые каналы. Выпить чашечку ароматного кофе можно прямо в номере, так как в каждом есть кофеварка и кухня с холодильником. Также имеется сейф. Абсолютно во всех номерах есть балконы.

Aladino Guesthouse, Прага

Расписания, 110 00 Praha-Praha 1

Ostrovní 125/32, Nové Město, 110 00 Praha-Praha 1, Чехия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Прага Главная Расписание поездов
Прага Холешовице Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Прага Флоренс Расписание автобусов
Прага, автовокзал Розтылы Расписание автобусов
Прага, автостанция Расписание автобусов

Комментарии