AMAZING PRAGUE APARTMENTS

Чешская Республика Прага

Категория: Prague

Адрес: ARBESOVO NAMESTI 2/1028, PRAGUE, Prague
Petřínská 570/18, Malá Strana, 150 00 Praha-Praha 5, Чехия

Тип отеля: Apartment

AMAZING PRAGUE APARTMENTS

AMAZING PRAGUE APARTMENTS, Прага AMAZING PRAGUE APARTMENTS, Прага AMAZING PRAGUE APARTMENTS, Прага AMAZING PRAGUE APARTMENTS, Прага

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Апартаменты Amazing Prague расположены в историческом центре города Прага, в 10 км от аэропорта и в 2,2 км от железнодорожного вокзала. В радиусе менее 1 км от отеля находятся Карлов мост, Петршинская смотровая башня и Национальный театр Чехии.

В отеле

Апартаменты Amazing Prague понравятся всем туристам, желающим совместить комфортный отдых с увлекательной экскурсионной программой.

За дополнительную стоимость предоставляется транфер из аэропорта и от железнодорожного вокзала. Приветливый персонал предоставит всю необходимую туристическую информацию и окажет помощь при бронировании экскурсий.

Описание номеров

Гостям предлагаются стильно декорированные апартаменты, в каждом из которых есть кухня, оборудованная плитой, посудомоечной машиной, полноразмерным холодильником, кофеваркой и посудой. Также имеются выделенные зоны отдыха. Предоставляется телевизор, телефон и Wi-Fi.

AMAZING PRAGUE APARTMENTS, Прага

Расписания, 150 00 Praha-Praha 5

Petřínská 570/18, Malá Strana, 150 00 Praha-Praha 5, Чехия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Прага Главная Расписание поездов
Прага Холешовице Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Прага Флоренс Расписание автобусов
Прага, автовокзал Розтылы Расписание автобусов
Прага, автостанция Расписание автобусов

Комментарии