HOTEL ATHENA PALACE

Чешская Республика Прага

Минимальная стоимость за ночь: 5362.96 руб.

Категория: Prague

Адрес: SALMOVSKA 10, Prague

Тип отеля: Hotel

HOTEL ATHENA PALACE

HOTEL ATHENA PALACE, Прага HOTEL ATHENA PALACE, Прага HOTEL ATHENA PALACE, Прага HOTEL ATHENA PALACE, Прага HOTEL ATHENA PALACE, Прага HOTEL ATHENA PALACE, Прага

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Athena Palace расположен в городе Прага, в 12 км от аэропорта. В радиусе менее 1 км от отеля находятся Кафедральный собор Святых Кирилла и Мефодия и Чешский национальный музей.

В отеле

Изысканный декор и удобное месторасположение отеля Athena Palace, находящегося в непосредственной близости от исторических достопримечательностей Праги, понравятся как туристам, так и бизнесменам, прибывшим в город с деловым визитом.

Ресторан отеля предлагает широкий выбор блюд чешкой и международной кухни. По утрам сервируется бесплатный завтрак «шведский стол». В уютном баре, расположенном в холле, гости могут отдохнуть за бокалом любимого напитка. К услугам гостей предлагается салон красоты и массажный салон. Для проведения деловых встреч предусмотрен конференц-зал, также предоставляются бизнес-услуги и бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования. На круглосуточно работающей стойке регистрации имеется сейф для хранения ценностей. К услугам гостей предлагаются экскурсионное бюро и сувенирный магазин. За дополнительную стоимость предоставляются услуги няни, услуги прачечной и трансфер в аэропорт.

Описание номеров

Отель Residence Vysehrad предлагает своим гостям изысканно декорированные номера различных категорий. В каждом номере есть телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов, телефон с прямым набором номера, сейф и мини-бар.

HOTEL ATHENA PALACE, Прага

Комментарии