HOTEL DE CHARME LES AIRELLES

Франция Сен-Бон-Тарантез

Категория: Rest of Europe

Адрес: Le Jardin Alpin, COURCHEVEL FR 73120, Saint-Bon-Tarentaise
Rue du Jardin Alpin, 73120 Saint-Bon-Tarentaise, Франция

Тип отеля: Hotel

HOTEL DE CHARME LES AIRELLES

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель De Charme les Airelles находится в городе Куршевель, поблизости от горнолыжных курортов Ла Плань и Парадиского. В 30 минутах езды расположены Вокзал Ландри и поселение Мутиерс. Расстояние до аэропорта Куршевеля составляет 1,6 км.

В отеле

Отель De Charme les Airelles идеален для любителей горнолыжного спорта, семейного отдыха и для проведения романтических каникул. В ресторане «Альпийский сад», на залитой солнцем террасе, гости могут насладиться традиционными блюдами французской кухни, местными винами и горячим шоколадом. В лобби-баре с камином регулярно звучит живая музыка и подают восхитительные коктейли.

В отмеченном 2 звездами Мишлен ресторане «Савойский Угол» подают приготовленные на открытом огне блюда из сыра и мяса. В отеле De Charme les Airelles работает фитнес-центр и СПА-салон с крытым бассейном, сауной и турецкой баней. Для любителей активного отдыха предлагает катание на сноуборде, санях, лыжах и коньках. В распоряжении гостей есть библиотека, прокат лыжного снаряжения и детская игровая комната.

Описание номеров

Отель De Charme les Airelles располагает 52 комфортабельными номерами. В каждой комнате есть плазменный телевизор, DVD-плеер, мини-бар, сейф, радио, факс, телефон с прямым набором номера и голосовой почтой, доступ в Интернет, фен, джакузи, набор фирменных туалетных принадлежностей. Осуществляется круглосуточное обслуживание номеров.

HOTEL DE CHARME LES AIRELLES, Сен-Бон-Тарантез

Комментарии