Минимальная стоимость за ночь: 4597.71 руб.
Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: 2639 Hwy 97 North, Kelowna
Тип отеля: Hotel

Отель Howard Johnson Kelowna находится в пешей доступности от парка Дилворт Маунтин. На автомобиле или общественном транспорте из отеля можно добраться до самых интересных мест канадского города Келовна - Public Art Gallery, гольф-клубов Harvest и Mission Creek.
До международного аэропорта Келовна из отеля вы доедете за 15 минут.
Отель Howard Johnson Kelowna - для тех, кто приехал в Келовну из туристического любопытства и ищет недорогое и уютное место для остановки.
В отеле гости могут поесть только континентальный завтрак. Поблизости от отеля много мест как перекусить, так и плотно пообедать. За лучшей выпечкой в округе идите в Specialty Bakery, что находится через дорогу от отеля. За стейками и свежим пивом отправляйтесь в Freddy’s Brewpub. Для любителей индийской кухни - Poppadoms. В 5 км от отеля работает Starbucks, McDonalds.
Если вы - любитель активного отдыха, отправляйтесь из отеля на озеро Окенаган. Там сможете разбить палатку, устроить пикник, половить рыбу, покататься на лодках.
Для своих гостей, приехавших на автомобилях, отель предлагает парковку. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi.
Все стандартные номера отеля Howard Johnson Kelowna – это номера для некурящих. В номерах могут быть по одной или две кровати размера “king-size”. В каждом из номеров есть телевизор, микроволновая печь, кофеварка, холодильник.
Беспроводной доступ в Интернет - бесплатная услуга.
В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
1 king bed Non-Smoking