Residence Maeva L'Aiguille

Франция Domaine du Mont Blanc

Категория: Rest of Europe

Адрес: 171 Place Edmond Dessailloud, Domaine du Mont Blanc
Compagnie du Mont Blanc, 100 Place de l'Aiguille du Midi, 74400 Chamonix-Mont-Blanc, Франция

Тип отеля: Guesthouse

Residence Maeva L'Aiguille

Residence Maeva L'Aiguille, Domaine du Mont Blanc Residence Maeva L'Aiguille, Domaine du Mont Blanc Residence Maeva L'Aiguille, Domaine du Mont Blanc Residence Maeva L'Aiguille, Domaine du Mont Blanc Residence Maeva L'Aiguille, Domaine du Mont Blanc Residence Maeva L'Aiguille, Domaine du Mont Blanc Residence Maeva L'Aiguille, Domaine du Mont Blanc

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Residence Maeva L'Aiguille находится в городе Шамони-Монблан на западе Франции. Отель расположен в 700 метрах от центра города. До парка аттракционов Planards и Альпийского музея от отеля всего 5 минут пешком. Аэропорт Sallanches находится в 18 километрах от отеля.

В отеле

В торговом квартале города, расположенного рядом с отелем есть много кафе, ресторанов и магазинов. Там можно перекусить в течение дня и купить продукты в номер.

В окрестностях отеля есть теннисные корты и плащадка для игры в гольф. можно покататься на лыжах и коньках. Много мест для любителей рыбной ловли. Разработаны маршруты для пешеходных и велосипедных прогулок.

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В зоне регистрации есть камера хранения багажа. Персонал отеля окажет помощь по организации экскурсий и приобретению билетов. В отеле работает прачечная. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Рядом с отелем находится бесплатная парковка.

Описание номеров

Все номера отеля оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером и отоплением. Каждый номер отеля оснащен полностью оборудованной мини-кухней, телевизором, телефоном, холодильником, кофеваркой и мини-баром. В ванной комнате каждого номера есть ванна, душевая кабина, фен, зеркало и туалетные принадлежности.

Полезная информация

Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Если не указано иное, приведенные ниже платежи не входят в общую стоимость номера. В этом случае они взимаются отелем при регистрации или отъезде. Сумма таких платежей может зависеть, например, от длительности проживания или типа номера. Данный отель сообщил нам о следующих взимаемых платежах:
Применяется муниципальный или местный налог
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Residence Maeva L'Aiguille, Domaine du Mont Blanc

Комментарии