Welcome Inn Hostel

Италия Неаполь

Категория: Rest of Europe

Адрес: Via Santa Teresa Degli Scalzi 8, Naples
Национальный археологический музей Неаполя, Piazza Museo, 19, 80135 Неаполь, Италия

Тип отеля: Hotel

Welcome Inn Hostel

Welcome Inn Hostel, Неаполь Welcome Inn Hostel, Неаполь Welcome Inn Hostel, Неаполь Welcome Inn Hostel, Неаполь Welcome Inn Hostel, Неаполь Welcome Inn Hostel, Неаполь Welcome Inn Hostel, Неаполь

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Хостель Welcome Inn находится возле Национального археологического музея и площади Кавор в самом сердце Неаполя. Все его знаковые достопримечательности расположены в пешей доступности от хостеля: церковь Сан-Лоренцо-Маджоре и Сан-Греорио-Армено, площадь Данте и историческая улица Спакканаполи с несчетным количеством магазинов, сувенирных лавок, ночных клубов и ресторанов, удалены от него не более чем на 800 м. До ближайшей станции метро – 240 м, аэропорта – 6,5 км.

В отеле

Хостель Welcome Inn предлагает забронировать недорогие номера в самом центре Неаполя и получить при этом качественный сервис, характерный для высококлассных отелей, и развитую инфраструктуру. Так, в стоимость проживания включен континентальный завтрак, который каждое утро сервируют для гостей на общей кухне. Сама кухня открыта в течение всего дня, и здесь совершенно бесплатно все желающие могут заварить себе кофе или чай, воспользоваться микроволновой печью и плитой для приготовления еды.

В хостеле Welcome Inn есть небольшой бар с прекрасными видами на город и большим ассортиментом напитков, десертов и снеков. Отправляясь на экскурсии по Неаполю, не забудьте взять на стойке регистрации карты города и туристические брошюры. При необходимости сотрудники отеля предоставят подробную информацию о той или иной достопримечательности и организуют экскурсию с гидом.

В лобби отеля установлен компьютер с доступом в Интернет, пользование которым также осуществляется совершенно бесплатно. Также здесь есть библиотека с книгами на различных языках и прачечная.

Описание номеров

Хостель Welcome Inn включает в себя 19 номеров с двумя, четырьмя или восьмью кроватями в каждом. Все они были недавно отремонтированы и обставлены новой мебелью, при этом в номерах есть кондиционер, телевизор, отдельная ванная с душевой кабиной, а в некоторых – еще и оборудованная кухня.

Полезная информация

Платежи наличными в этом отеле не могут превышать 999.99 EUR в соответствии с государственным законодательством. За более подробной информацией обращайтесь в отель, используя контактные данные в подтверждении бронирования.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Городской налог: 1 EUR за человека за ночь, до 10 суток. Данным налогом не облагается пребывание детей в возрасте младше 18 лет.
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Welcome Inn Hostel, Неаполь

Расписания, 80135 Неаполь

Национальный археологический музей Неаполя, Piazza Museo, 19, 80135 Неаполь, Италия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Naples Central Rail Stn Расписание поездов

Расписание самолётов

Аэропорт

Каподичино Расписание самолётов

Расписание автобусов

Автовокзал

Неаполь Расписание автобусов

Автобусная остановка

Неаполь, Corso Meridionale Расписание автобусов
Неаполь, автостанция Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, 80135 Неаполь

Санкт-Петербург – 80135 Неаполь
3 239,1 км
80135 Неаполь – Кривой Рог
2 757,6 км
80135 Неаполь – Польша
2 103,1 км
80135 Неаполь – Марибор
1 078,6 км
Рим – 80135 Неаполь
232,7 км
Барановичи – 80135 Неаполь
2 417,1 км
Бари – 80135 Неаполь
263,9 км

Комментарии