Минимальная стоимость за ночь: 3181.65 руб.
Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: Playa Jaco, Jaco
Тип отеля: Hotel

Местоположение. Отель Hotel Amapola располагается недалеко от пляжа в городе Хако, среди достопримечательностей в регионе Биологический заповедник Карара. Особенности отеля.В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, сауна и фитнес-центр. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования. Отель предлагает бесплатный завтрак (континентальный). Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: казино, помощь туристамуслуги по бронированию билетов и услуги прачечной. Номера. В кондиционируемых номерах отеля Hotel Amapola есть минибар и сейфы. Во всех номерах имеются балконы. В ванных комнатах есть души, а также фен. Бесплатно предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются бесплатные газеты и телефон. Имеется возможность просмотра кабельных телеканалов. Уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Отель предлагает трансфер от аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо сообщить о своем прибытии за 48 часов до прибытия, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Плата за проживание детей не старше 6 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях. Если в отеле предоставляется бесплатный завтрак, на детей это предложение может не распространяться.
В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.