Complex Odiseu

Молдавия Кишинёв

Категория: Rest of CIS

Адрес: Peskarilor Street 36, Valdul Lui Vode, Chisinau
Strada Bogdan Voievod 7, Chişinău, Молдова

Тип отеля: Hotel

Complex Odiseu

Найти свободные номера в отеле

Местоположение. Отель Complex Odiseu располагается в городе Кишинёв, неподалеку – Музей Пушкина, Кафедральный собор Кишинёва и Сквер Кафедрального собора. Также среди интересных объектов неподалеку: Святые врата и Президентский дворец. Особенности отеля.В отеле Complex Odiseu есть ресторан и бар в лобби отеля. В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн и сауна. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. Дополнительные услуги отеля включают следующее: помощь туристамуслуги по бронированию билетов. Номера. Количество номеров в отеле Complex Odiseu: 80.

Полезная информация

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. Отель может взимать дополнительную плату за эти услуги, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Complex Odiseu, Кишинёв

Расписания, Chişinău

Strada Bogdan Voievod 7, Chişinău, Молдова

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Кишинёв Расписание поездов

Станция

Вистерничень Расписание поездов
Прункул Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Кишинёв-Северный Расписание автобусов

Автобусная остановка

Кишинев центральный Расписание автобусов

Комментарии