Majestic Hotel

Великобритания Лондон

Категория: Rest of Europe

Адрес: 158 - 160 Cromwell Road, Kensington, London

Тип отеля: Hotel

Majestic Hotel

Majestic Hotel, Лондон Majestic Hotel, Лондон Majestic Hotel, Лондон Majestic Hotel, Лондон Majestic Hotel, Лондон

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Двухзвездочный отель Majestic расположен на знаменитой Музейной миле, в 600 метрах от станции метро Earls Court. В зоне пешеходной доступности находятся выставочный центр Earls Court и Кенсингтон-Хай-стрит. Поблизости налажено хорошее транспортное сообщение с центром города.

В отеле

В ресторане отеля вам будут предложены блюда итальянской кухни, а по утрам для гостей сервируют континентальный или традиционный английский завтрак. Также вы можете отдохнуть на уютной террасе с зимним садом.

Персонал отеля поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий. При необходимости для вас организуют трансфер в аэропорт.

Описание номеров

Отель Majestic располагает 83 светлыми и современными номерами, в каждом из которых есть стол и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: 5.50 GBP с человека (приблизительно)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Majestic Hotel, Лондон

Комментарии