Минимальная стоимость за ночь: 5573.00 руб.
Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: Ruta Nacional 51, km 6 - La Merced Chica (Camino al Encon), La Merced
Тип отеля: Hotel

Апарт-отель Finca Valentina расположен в 20 минутах езды как от города Сальта и от аэропорта. Перелет в Буенос-Айрес займет у вас всего 2 часа.
В ресторане с видом на горные массивы на завтрак гостям предлагается свежая выпечка с итальянским капучино. На обед и ужин вам будут предложены блюда местной кухни наряду с картой разнообразных региональных вин. Здесь также есть отрытая терраса с барбекю.
К услугам гостей многочисленные возможности для активного и расслабленного отдыха. Позагорать и поплавать вы сможете в открытом бассейне. Также здесь есть солярий и открытая терраса для загара. Гости могут расслабиться, отправившись на массаж. Для любителей активного отдыха есть возможности для верховой езды и проката велосипедов. Для вас могут провести мастер класс по кулинарному искусству.
Сотрудники отеля всегда помогут вас советом и организуют ваш досуг. По запросу возможен трансфер в город и аэропорт. В общих зонах предоставляется бесплатный Wi-Fi. В экскурсионном бюро вам помогут с выбором и заказом экскурсий по местным достопримечательностям и окрестностям.
Апарт-отель Finca Valentina располагает номерами, выполненными в колониальном стиле. Во всех комнатах есть подогрев полов и собственная ванная комната. В некоторых номерах имеется патио или выход в сад.
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за присмотр за детьми: 5 ARS за час за ребенка (с 1 до 10 -летнего возраста)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
1 double bed 248-sq-foot (23-sq-meter) room, balcony/patio with garden views Entertainment - Free WiFi Sleep - Select Comfort bed with Egyptian cotton linens Bathroom - Private bathroom, a hair dryer, and a shower Practical - Cribs/infant beds available on request Non-Smoking