Enrico

Великобритания Лондон

Минимальная стоимость за ночь: 2111.00 руб.

Категория: Rest of Europe

Адрес: 77-79 Warwick Way, Victoria, London

Тип отеля: Hotel

Enrico

Enrico, Лондон Enrico, Лондон Enrico, Лондон Enrico, Лондон Enrico, Лондон Enrico, Лондон Enrico, Лондон Enrico, Лондон Enrico, Лондон Enrico, Лондон Enrico, Лондон Enrico, Лондон Enrico, Лондон Enrico, Лондон Enrico, Лондон Enrico, Лондон Enrico, Лондон

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Двухзвездочный отель типа «постель и завтрак» Enrico находится в Лондоне, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Pimplico и вокзала Виктория. Прогулка до Букингемского дворца, Вестминстерского аббатства и здания Парламента займет у вас 20 минут. Аэропорт Хитроу находится в 28 км от отеля.

В отеле

Начните свой день с бесплатного завтрака в обеденном зале отеля Enrico. Там же для гостей установлены компьютеры. Вы можете подключиться к бесплатному беспроводному Интернету в общественных зонах отеля.

Для вашего удобства стойка регистрации работает круглосуточно. Сотрудники отеля закажут для вас билеты и предоставят информацию об экскурсионных маршрутах. К вашим услугам прачечная.

Описание номеров

Всего в отеле Enrico 25 уютных номеров, оснащенных телевизором и телефоном. В некоторых номерах есть собственные ванные комнаты.

Полезная информация

В отеле запрещено держать животных, включая служебных.

Enrico, Лондон

Комментарии