Global Residence Istanbul

Turkey Стамбул

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Eston Camli Evler Carrefour Yani, Atasehir, Istanbul

Тип отеля: Guesthouse

Global Residence Istanbul

Global Residence Istanbul, Стамбул Global Residence Istanbul, Стамбул Global Residence Istanbul, Стамбул Global Residence Istanbul, Стамбул Global Residence Istanbul, Стамбул Global Residence Istanbul, Стамбул Global Residence Istanbul, Стамбул Global Residence Istanbul, Стамбул Global Residence Istanbul, Стамбул Global Residence Istanbul, Стамбул Global Residence Istanbul, Стамбул Global Residence Istanbul, Стамбул Global Residence Istanbul, Стамбул Global Residence Istanbul, Стамбул Global Residence Istanbul, Стамбул Global Residence Istanbul, Стамбул Global Residence Istanbul, Стамбул

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Global Business Residence расположен в деловом районе Азиатской части Стамбула. Недалеко находится торговая улица Багдат и причал Кадыкёй.

В отеле

Отель ориентирован на деловых путешественников, приехавших в Стамбул по работе. Для проведения конференций и встреч гости могут воспользоваться бизнес-центром отеля.

Но даже в командировке не стоит забывать об отдыхе. В отеле Global Business Residence для постояльцев открыт оздоровительный клуб с тренажерным залом и сауной. А для любителей бега есть специальная дорожка для пробежек на свежем воздухе. Нагуляв аппетит, подзаправиться калориями можно в ресторане отеля.

Для владельцев автомобилей предусмотрена частная парковка. А чтобы гости не волновались за сохранность особо ценных вещей, в отеле есть депозитный сейф на рецепции.

Описание номеров

Всего в отеле Global Business Residence 57 номеров, оборудованных кухней, где есть холодильник, кофеварка и чайник. Также к услугам гостей кабельное телевидение, сейф и утюг с гладильными принадлежностями.

Global Residence Istanbul, Стамбул

Комментарии