Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: Flat F2, 13/F, Mirador Mansion, 54-64 Nathan Road, Tsim Sha Tsui, Kowloon
42-44 Nathan Rd, Tsim Sha Tsui, Гонконг
Тип отеля: Guesthouse

London Guest House в городе Коулун, район (Паромный причал Tsim Sha Tsui), располагается всего в нескольких минутах от следующих достопримечательностей и объектов: iSQUARE и Торговый район Nathan Road. Хостел находится вблизи следующих достопримечательностей и объектов: Харбор-Сити и Аллея звезд.
Почувствуйте себя как дома в одном из 9 номеров с кондиционером и другими удобствами. Бесплатный беспроводной интернет позволит всегда оставаться на связи, а кабельное телевидение не даст скучать. Индивидуальные ванные комнаты, душ. Предоставляются бесплатные туалетные принадлежности и тапочки.
Гостям предоставляются такие услуги и удобства как бесплатный беспроводной доступ в интернет, услуги консьержа и помощь туристам/услуги по бронированию билетов.
К вашим услугам кафетерий/кафе для гостей London Guest House.
Гостям предоставляются следующие услуги и удобства: круглосуточная работа стойки регистрации и хранение багажа.
В отеле запрещено держать животных, включая служебных.