Cuba Apartments

Индия Гоа

Минимальная стоимость за ночь: 2969.15 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Patnem Beach, South Goa, Goa
Patnem Beach, Goa

Тип отеля: Apartment

Cuba Apartments

Cuba Apartments, Гоа Cuba Apartments, Гоа Cuba Apartments, Гоа Cuba Apartments, Гоа Cuba Apartments, Гоа Cuba Apartments, Гоа Cuba Apartments, Гоа Cuba Apartments, Гоа Cuba Apartments, Гоа

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный апарт-отель Cuba Apartments находится в окружении тропического сада, в 100 метрах от пляжа Патнем на юге штата Гоа, Индия. Курортный отель расположен в 65 км от аэропорта «Даболим» и в 35 км от железнодорожного вокзала Маргао.

В отеле

В каждых апартаментах есть современная кухня, оборудованная всем необходимым для того, чтобы вы всегда могли поесть дома. Кроме того, в окрестностях отеля есть множество кафе, баров и ресторанов, где вам предложат традиционные блюда штата Гоа, а также блюда интернациональной кухни в стиле фьюжн.

Персонал отеля поможет вам с организацией экскурсий и прокатом автомобиля, который вы сможете оставлять на бесплатной парковке. При необходимости для вас также закажут трансфер в аэропорт.

Описание номеров

Апарт-отель Cuba Apartments располагает 6 просторными номерами из 2-х комнат, разделенными на спальную, гостиную и обеденную зоны. В каждых апартаментах есть открытая меблированная терраса, кондиционер, сейф и телевизор с возможностью просмотра спутниковых каналов. По запросу предоставляются детские кроватки и дополнительные спальные места.

Cuba Apartments, Гоа

Комментарии