Минимальная стоимость за ночь: 804.67 руб.
Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: Chogm Road, Behind Holy Family Church, Goa
Тип отеля: Hotel

Отель Ashirwad расположен на берегу реки Мандови, в Северном Гоа. Расстояние до автобусного вокзала Панаджи составляет 4 км. До аэропорта Даболим можно доехать за 20 минут.
В ресторане Bhojan вам подадут блюда китайской и индийской кухни. По утрам сервируется континентальный завтрак.
Приветливый персонал поможет вам с бронированием билетов и организацией экскурсий. При желании вы сможете взять напрокат автомобиль и отправиться в самостоятельное путешествие по окрестностям.
В общественных зонах отеля Ashirwad предоставляется бесплатный Wi-Fi. Также для гостей отеля работает бесплатная парковка.
Отель Ashirwad располагает 16 аккуратными номерами с балконами, в каждом из которых есть вентилятор, письменный стол и телевизор. По запросу предоставляются дополнительные спальные места.
Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря.
Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.
В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабря
Доплата за праздничный ужин в канун Рождества
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.