Julie Jolly

Индия Гоа

Минимальная стоимость за ночь: 923.68 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Vagator Bardez Goa, H No. 542 Vagator - North Goa, Goa

Тип отеля: Hotel

Julie Jolly

Julie Jolly, Гоа Julie Jolly, Гоа Julie Jolly, Гоа Julie Jolly, Гоа

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Julie Jolly располагается в городе Вагатор, в 26 км от международной аэропорта Даболим. Пляж Озран в 7 минутах ходьбы от отеля.

В отеле

Отель Julie Jolly понравится туристам. Рядом с отелем вы найдете множество кафе и закусочных. Зажигательно провести вечер можно в баре с большим выбором напитков.

Для отдыха гостей в отеле имеется открытый плавательный бассейн и терраса для загара с шезлонгами и зонтиками. Оставить ценные вещи можно в сейфе на стойке регистрации. Персонал отеля поможет вам сориентироваться в окрестностях, закажет такси или трансфер в аэропорт. По запросу гостей может быть приглашен врач.

Описание номеров

Отель Julie Jolly располагает номерами с необходимыми удобствами. В каждом номере оборудована ванная комната с душем. В номерах установлен телевизор.

Полезная информация

Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря.
Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.

Обязательные налоги и сборы

      В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабря
Доплата за праздничный ужин в канун Рождества
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Julie Jolly, Гоа

Комментарии