Castle House

Индия Гоа

Минимальная стоимость за ночь: 791.01 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Lavina Street, Opp. Calangute Panchayat, Naikka Vado, Calangute, Goa
E-5, Dr Afonso Rd, Calangute, Goa 403516, Индия

Тип отеля: Hotel

Castle House

Castle House, Гоа Castle House, Гоа Castle House, Гоа Castle House, Гоа Castle House, Гоа

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Castle House располагается в городе Калангут в 19,8 км от аэропорта Даболим. В окрестностях отеля находятся пляж Бага менее чем в километре и крепость Агуада в 5,1 км.

В отеле

Этот 2-звёздочный отель в одном из индийских курортов Гоа прекрасно подойдет для романтического путешествия или отдыха с семьей. В отеле работает ресторан с большим выбором блюд международной кухни, а также бар с разнообразными напитками и коктейлями. Каждое утро гостям предлагается бесплатный завтрак. Гости отеля смогут прекрасно провести время у открытого бассейна. На территории работает бесплатная парковка, а также организуется трансфер от/до аэропорта за дополнительную плату. Гости также смогут воспользоваться услугами прачечной.

Описание номеров

В отеле Castle House 25 номеров с балконами. Комнаты оборудованы кондиционерами, а также холодильниками и телевизорами со спутниковыми каналами. В отеле осуществляется ежедневное обслуживание номеров.

Полезная информация

В отеле предоставляется трансфер от следующих точек: аэропорт (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо предварительно сообщить сведения о своем путешествии в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.
Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря.
Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.
Чтобы договориться о содержании домашних животных в номере, обратитесь непосредственно в отель, используя контактную информацию из письма с подтверждением бронирования.

Обязательные налоги и сборы

      В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабря
Доплата за праздничный ужин в канун Рождества
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Castle House, Гоа

Комментарии