Hotel Saturn

Индия Гоа

Минимальная стоимость за ночь: 1524.49 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Umta Waddo, Calangute, Bardez Calangute - North, Goa
Baga Blues Beach Shack & Restaurant Way, Calangute, Goa 403516, Индия

Тип отеля: Hotel

Hotel Saturn

Hotel Saturn, Гоа Hotel Saturn, Гоа Hotel Saturn, Гоа

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Saturn располагается в городе Калангут. В число достопримечательных мест, которые находятся неподалеку от отеля, входит пляж Калангут, пляж Анджуна, пляж Бага и пляж Кандолим.

В отеле

В отеле Saturn, который идеально подходит для молодежного отдыха, работает ресторан и лаундж-бар. Обслуживание номеров в отеле выполняется каждый день по расписанию. На круглосуточной стойке регистрации вас встретит доброжелательный персонал, владеющий несколькими языками, который поможет с организацией экскурсий и бронированием билетов. В зонах общественного пользования отеля предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет.

Описание номеров

Во всех номерах отеля предлагается кондиционер, телефон с прямым набором номера, ЖК-телевизор с кабельными или спутниковыми каналами, индивидуальный сейф и стол. Также в номерах отеля предоставляется высокоскоростной беспроводной и проводной доступ в Интернет. В номерах отеля запрещено курить.

Полезная информация

Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря.
Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.

Обязательные налоги и сборы

  В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабря
Доплата за праздничный ужин в канун Рождества
Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Hotel Saturn, Гоа

Комментарии