Kamat Holiday Homes

Индия Гоа

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Gaurawaddo Calangute, Bardez, Goa
Aguada - Siolim Road, Calangute, Goa 403515, Индия

Тип отеля: Hotel

Kamat Holiday Homes

Kamat Holiday Homes, Гоа Kamat Holiday Homes, Гоа Kamat Holiday Homes, Гоа Kamat Holiday Homes, Гоа Kamat Holiday Homes, Гоа Kamat Holiday Homes, Гоа Kamat Holiday Homes, Гоа Kamat Holiday Homes, Гоа Kamat Holiday Homes, Гоа Kamat Holiday Homes, Гоа Kamat Holiday Homes, Гоа Kamat Holiday Homes, Гоа Kamat Holiday Homes, Гоа Kamat Holiday Homes, Гоа Kamat Holiday Homes, Гоа Kamat Holiday Homes, Гоа

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Kamat Holiday Homes располагается в нескольких минутах ходьбы от побережья в городе Калангут. В пешей доступности от отеля есть несколько белоснежных песчаных пляжей. Неподалеку от отеля есть автобусная остановка, путь до паромной переправы занимает менее чем полчаса.

В отеле

Отель Kamat Holiday Homes понравится путешественникам, желающим хорошо отдохнуть и познакомиться с местными достопримечательностями, а также подойдет тем, кто приехал в город с деловыми целями. В отеле вы можете воспользоваться конференц-залом, бизнес-центром и взять напрокат аудио- и видеооборудование.

В отеле есть ресторан, предлагающий блюда местной и международной кухни, а также лобби-бар с широким выбором напитков. Во внутреннем дворе разбит сад и оборудована зона для барбекю с мангалом и грилем.

Спортивно-оздоровительная зона включает современный фитнес-зал, спа-ванну и сауну. На территории отеля есть большой открытый бассейн с удобными шезлонгами. Специально для маленьких гостей оборудован детский бассейн и игровая площадка. Для вашего удобства в отеле есть прачечная.

Описание номеров

В отеле Kamat Holiday Homes имеется 80 номеров, оборудованных ванной комнатой со всеми удобствами. В каждом номере есть гостиная и мини-кухня с холодильником. К вашим услугам кондиционер, телефон и телевизор.

Kamat Holiday Homes, Гоа

Комментарии