Флагман

Россия Самара

Категория: Rest of Russia

Адрес: Переулок Тургенева 7, Самара
пер. Тургенева, 7, Самара, Самарская обл., Россия, 443020

Тип отеля: Hotel

Флагман

Флагман, Самара Флагман, Самара Флагман, Самара Флагман, Самара Флагман, Самара Флагман, Самара Флагман, Самара Флагман, Самара Флагман, Самара Флагман, Самара Флагман, Самара Флагман, Самара Флагман, Самара Флагман, Самара Флагман, Самара

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель «Флагман» расположен в городе Самара, в 1 км от центрального железнодорожного вокзала. В 15 минутах ходьбы от отеля находится Самарская филармония и улица Ленинградская, на которой находится множество магазинов и бутиков. До международного аэропорта «Кумроч» вы доедете за 50 минут.

В отеле

Трехзвездочный отель «Флагман» прекрасно подходит для полноценного одиночного или семейного отдыха. Всем гостям обеспечена ускоренная регистрация по прибытии и бесплатная автостоянка. На стойке регистрации можно заказать экскурсии и забронировать билеты.

Каждое утро для вас накрыт бесплатный континентальный завтрак, после которого вы можете сыграть партию в бильярд или поплавать в бассейне-джакузи. Те, кто стремятся поддерживать себя в хорошей форме, могут брать напрокат спортивный инвентарь. Если вы хотите расслабиться, посетите массажный кабинет или сауну. Проголодавшись, загляните в ресторан отеля, где вам предложат разнообразные блюда европейской кухни. Выбрать блюдо и сделать заказ вы сможете с помощью iPad2, которые подаются вместо обычного меню. На всей территории отеля действует бесплатный Wi-Fi.

Описание номеров

В отеле «Флагман» 4 номера, в каждом из которых есть кондиционер, телефон и сейф. Для развлечения в вашем распоряжении телевизор с широким спектром спутниковых каналов и DVD-проигрыватель. Если вы хотите расслабиться, примите ванну с гидромассажем и выберите напиток из минибара.

Полезная информация

Если для въезда в страну вам требуется виза, ваш отель в большинстве случаев предоставит вам необходимые документы для ее получения. За более подробной информацией обращайтесь в отель, контактная информация указана в подтверждении бронирования. Отель может взимать дополнительную плату за эти услуги, даже в случае последующей отмены бронирования. Все договоренности осуществляются исключительно между вами и отелем.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Этот отель взимает обязательную комиссию за регистрацию всех иностранных граждан. Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Флагман, Самара

Расписания, Самара

пер. Тургенева, 7, Самара, Самарская обл., Россия, 443020

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание water

Пристань

Зеленая Роща Расписание water
Октябрьский спуск Расписание water
Осипенко Расписание water
Проран Расписание water
Рождествено Расписание water
Средний пляж Расписание water

Речной вокзал

Самара Расписание water

Расписание поездов

Вокзал

Самара Расписание поездов

Платформа

Красный Кряжок Расписание поездов
Речная Расписание поездов
Соцгород Расписание поездов
Школьная Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Самара (площадь ж/д вокзала) Расписание автобусов
Южное шоссе, ККП Расписание автобусов

Расписание теплоходов

Пристань

Ульяновский спуск Расписание теплоходов

Автомобильные маршруты, Самара

Ул. Академика Кузнецова – Самара
21,9 км

Комментарии