Hotel Image Inn

Индия Гоа

Минимальная стоимость за ночь: 1340.40 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Lavina Street, Naikavaddo, Bardez, Opp Calangute Panchayat, North Goa, Goa
Калангут, Гоа, Индия

Тип отеля: Hotel

Hotel Image Inn

Hotel Image Inn, Гоа Hotel Image Inn, Гоа Hotel Image Inn, Гоа Hotel Image Inn, Гоа Hotel Image Inn, Гоа Hotel Image Inn, Гоа Hotel Image Inn, Гоа Hotel Image Inn, Гоа Hotel Image Inn, Гоа

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Отель Image Inn располагается на пляже в центре города Калангут, поблизости находятся живописные пляж Калангут, пляж Бага Бич, пляж Кандолим и Крепость Форт Агуада.

В отеле

Уютный отель Image Inn прекрасно подойдет для индивидуальных путешественников, романтически настроенных пар всех возрастов и семей с детьми, ориентированных на комфортабельный отдых.

К услугам гостей бесплатный беспроводной доступ в Интернет на территории всего отеля, бесплатная автостоянка, бесплатные газеты в холле, помощь персонала, владеющего несколькими иностранными языками в организации экскурсий и бронировании билетов.

Описание номеров

Отель Image Inn предлагает размещение в индивидуально оформленных, тихих номерах с современными ванными комнатами. В каждом номере спутниковое телевидение, письменный стол, телефон. По запросу предоставляются гладильные принадлежности и фен.

Полезная информация

Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря.
Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.

Обязательные налоги и сборы

      В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабря
Доплата за праздничный ужин в канун Рождества
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Hotel Image Inn, Гоа

Комментарии