Jacobs Apartments & Hotel

Норвегия Берген

Категория: Rest of Europe

Адрес: Kong Oscarsgate 44, Bergen
Kong Oscars gate 48, 5017 Bergen, Норвегия

Тип отеля: Apartment

Jacobs Apartments & Hotel

Jacobs Apartments & Hotel, Берген Jacobs Apartments & Hotel, Берген Jacobs Apartments & Hotel, Берген

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Апарт-отель Jacobs находится в городе Берген. Он находится недалеко от Музея Грига и церкви Св. Марии.

В отеле

Трехзвездочный отель Jacobs идеально подходит для семейного отдыха и деловых визитов. В данном отеле к вашим услугам бар и ресторан. На территории отеля находится пункт обмена валюты, а также есть услуга трансфера из отеля до аэропорта. В отеле имеется бесплатный беспроводной Интернет.

На круглосуточной стойке регистрации вас встретит доброжелательный персонал, владеющий несколькими языками, который поможет с организацией экскурсий и бронированием билетов. В отеле ежедневно работает прачечная. Курение в отеле запрещено.

Описание номеров

В апарт-отеле Jacobs вы получите отличный сервис и уютные, чистые номера. Ванные комнаты оборудованы всем необходимым: душ, банные принадлежности и фен. В номере вы также найдете мини-бар, телевизор, телефон, кондиционер и утюг. Обслуживание номеров производится ежедневно.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за раскладную кровать: 210 NOK за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Jacobs Apartments & Hotel, Берген

Расписания, 5017 Bergen

Kong Oscars gate 48, 5017 Bergen, Норвегия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Берген Расписание поездов

Комментарии