Silken Sands Hotel

Индия Гоа

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Plot No 22 and 23, Adsurlim Dando Ground, Goa

Тип отеля: Hotel

Silken Sands Hotel

Silken Sands Hotel, Гоа Silken Sands Hotel, Гоа Silken Sands Hotel, Гоа Silken Sands Hotel, Гоа Silken Sands Hotel, Гоа Silken Sands Hotel, Гоа Silken Sands Hotel, Гоа Silken Sands Hotel, Гоа

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Комфортабельный отель Silken Sands расположен в Бенаулиме, всего в 1,3 км от фантастического пляжа. Гости отеля смогут дойти до церкви Святой Троицы за 20 минут. Часовня Святого Себастьяна находится в 300 метрах от отеля. Расстояние до Национального парка Бхагван Махейвир Санкчури Энд Моллен составляет 25 км.

В отеле

К услугам гостей отеля Silken Sands современный тренажерный зал, бассейн с пресной водой и сауна. Гости могут расслабиться в уютном баре около плавательного бассейна, где предлагается широкий ассортимент напитков и закусок. В ресторане отеля Silken Sands подают блюда международной и местной кухни, а также потрясающие вина.

Бесплатный беспроводной доступ в Интернет предоставляется в зонах общего пользования. Для удобства гостей на территории отеля предусмотрена частная парковка и прачечная. В отеле работает сувенирный магазин, пункт обмена валюты и игровая комната.

Описание номеров

К услугам гостей отеля 28 комфортабельных номеров. В каждом номере есть кондиционер, телевизор, сейф, а также мини-бар и гладильные принадлежности. По приезде в отель гостей в номерах ожидают приветственные подарки. В индивидуальных ваннах комнатах предусмотрены бесплатные туалетные принадлежности.

Полезная информация

Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря.
Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.

Обязательные налоги и сборы

      В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабря
Доплата за праздничный ужин в канун Рождества
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Silken Sands Hotel, Гоа

Комментарии