Balaji Calangute Resort

Индия Гоа

Минимальная стоимость за ночь: 1076.85 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Nika Waddo Calangute, Bardez, North Goa, Goa
E-5, Dr Afonso Rd, Calangute, Goa 403516, Индия

Тип отеля: Resort

Balaji Calangute Resort

Balaji Calangute Resort, Гоа Balaji Calangute Resort, Гоа Balaji Calangute Resort, Гоа Balaji Calangute Resort, Гоа Balaji Calangute Resort, Гоа Balaji Calangute Resort, Гоа Balaji Calangute Resort, Гоа Balaji Calangute Resort, Гоа Balaji Calangute Resort, Гоа Balaji Calangute Resort, Гоа Balaji Calangute Resort, Гоа

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Курортный отель Balaji Calangute располагается в городе Калангут. Поблизости от отеля находится пляж Калангут, пляж Анджуна, пляж Бага и пляж Кандолим.

В отеле

На территории курортного отеля Balaji Calangute, который идеально подходит для молодежного отдыха, имеется открытый бассейн. В курортном отеле работает лаундж-бар. В зонах общественного пользования курортного отеля предоставляется высокоскоростной доступ в Интернет.

Обслуживание номеров выполняется каждый день по расписанию. В дополнительные услуги отеля включены химчистка или прачечная. На круглосуточной стойке регистрации вас встретит доброжелательный персонал, владеющий несколькими языками, который поможет с организацией экскурсий и бронированием билетов.

Описание номеров

В каждом из номеров курортного отеля Balaji Calangute предоставляется индивидуальный сейф, кондиционер, телефон с прямым набором номера и ЖК-телевизор с кабельными каналами.

Полезная информация

Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря.
Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.

Обязательные налоги и сборы

      В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабря
Доплата за праздничный ужин в канун Рождества
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Balaji Calangute Resort, Гоа

Комментарии