Baga Residency

Индия Гоа

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Cobrawaddo, Baga Bardez, Goa
Calangute - Baga Rd, Goa 403519, Индия

Тип отеля: Guesthouse

Baga Residency

Baga Residency, Гоа Baga Residency, Гоа Baga Residency, Гоа Baga Residency, Гоа Baga Residency, Гоа Baga Residency, Гоа Baga Residency, Гоа Baga Residency, Гоа Baga Residency, Гоа Baga Residency, Гоа Baga Residency, Гоа Baga Residency, Гоа

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Двухзвездочный отель Baga Residency находится в городе Калангут в Гоа, Индия. В 400 метрах от отеля находится Пляж. Также недалеко от отеля расположены Церковь Святого Алекса и Рынок Анжуны.

В отеле

В отеле Baga Residency есть ресторан индийской и международной кухни, а также коктейль-бар с разнообразными напитками. Также в отеле есть красивый сад.

На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi. Персонал отеля с радостью окажет необходимую помощь гостям и предоставит услуги прачечной, химчистки и организации экскурсий. Рядом с отелем есть парковка.

Описание номеров

В отеле всего 25 номеров. Каждый уютный номер оформлен с особый национальным колоритом. Во всех номерах есть телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон и рабочий стол. В ванной комнате каждого номера есть туалетные принадлежности и зеркало для макияжа и бритья.

Полезная информация

Обязательная плата за праздничный ужин в сочельник входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 24 декабря.
Обязательная плата за праздничный ужин в канун Нового года входит в стоимость номеров, бронируемых на срок, включающий 31 декабря.

Обязательные налоги и сборы

      В общую стоимость номера входят следующие доплаты и сборы:
Доплата за праздничный новогодний ужин 31 декабря
Доплата за праздничный ужин в канун Рождества
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.

Baga Residency, Гоа

Комментарии